Подайте заявку на компенсацию до 600 € за отмену или задержку рейса.

Проверьте рейс

Czech Airlines задерживает рейс в Екатеринбург почти на сутки

Крупнейший авиаперевозчик Чехии Czech Airlines допустил срыв расписания на линии Прага – Екатеринбург. Длительность анонсированной сегодня утром задержки рейса – почти сутки.

В результате пассажиры Czech Airlines смогут попасть в уральскую столицу не ранее завтрашнего утра, информирует pravdaurfo.ru

Данные о сбое в расписании отражены на онлайн-табло принимающего рейс OK-912 аэропорта «Кольцово». Заявленное время прибытия в Екатеринбург – 01 июля, 03:30.

Причины, по которым флагман чешской гражданской авиации не смог обеспечить своевременное отправление борта, на момент публикации сего материала оставались неизвестными.

Напомним, что вчерашний день ознаменовался серией скандалов в аэропортах российских городов. Так, самолет лоукостера «Победа» не взял на борт 30 пассажиров рейса Петербург – Махачкала по причине неспособности своих сотрудников своевременно провести процедуру регистрации. Кроме того, сбои в графике допустили «Аэрофлот», «Эллинэйр» и Atlasglobal, задержавшие отправление рейсов Омск – Москва, Омск – Салоники и Уфа – Анталия соответственно. Последний из названных перевозчиков также отменил рейс в Анталью из Нижнего Новгорода. И, наконец, туроператор «Натали Турс» упразднил сразу шесть чартерных программ на итальянские, турецкие и испанские курорты по причине низкой рентабельности.

Две из упомянутых организаций – турецкий авиаперевозчик и российский поставщик туруслуг – в начале этой недели “отметились” задержкой рейса Екатеринбург – Анталья и несвоевременной оплатой гостиничных номеров в Турции и Китае соответственно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 




Читайте также: