Подайте заявку на компенсацию до 600 € за отмену или задержку рейса.

Проверьте рейс

AirHelp помогает создать карты путешествий и найти задержанные рейсы для получения компенсации

Сервис AirHelp представил новую интерактивную услугу для информирования пассажиров авиакомпаний об упущенных возможностях в части получения компенсаций. Кроме того, презентованный накануне проект выполняет просветительскую миссию, рассказывая людям об их правах.

По словам со-основателя AirHelp Хенрика Зиллмера, ежегодно право на возмещение причиненных авиакомпаниями неудобств имеют до 9 млн пассажиров. При этом большинство клиентов авиапредприятий или на знают о существовании механизма компенсации, или не имеют понятия об алгоритме истребования оной.

Новый инструмент – это не только источник увлекательного контента для любителей соцсетей и завсегдатаев Интернета, но и своеобразная платформа автоматических уведомлений относительно соответствия рейсов критериям выплаты возмещения (новое решение оперативно анализирует рейсы, после чего информирует пассажира о шансах на получение компенсации). Программа доступна как на официальном сайте AirHelp, так и в фирменных приложениях сервиса.

Интересной особенностью обсуждаемого инструмента является опция визуализации данных, благодаря которой зарегистрировавшиеся пассажиры смогут формировать подробные карты своих вояжей и делиться ими с приятелями через “Твиттер” и “Фейсбук”. Примечательно, что помимо рисования линий “из пункта А в пункт В”, программа ведет статистику проведенного на борту времени, формирует перечень посещенных пользователем городов, предоставляет массу занимательных сведений об истории стран пребывания, и т.д.

airhelp карта путешествий

Презентованный Зиллмером инструмент является логическим продолжением серии представленных в прошлом году IT-инноваций. Наиболее значимыми среди предъявленных миру решений отраслевые эксперты называют роботизированного адвоката Германа, занимающегося обработкой заявок от соискателей компенсаций, и сканер посадочных талонов.

AirHelp – сервис, специализирующийся на истребовании компенсаций с допустивших задержки или отмены рейсов авиакомпаний. Взысканные деньги вручаются пассажирам за вычетом комиссии. Оплата за услуги взимается исключительно при позитивном решении вопроса.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 




Читайте также: